Ревность - вопрос №186255

Что делать у меня паническая ревность к мужу, как избавиться от неё???

Ответы

 В идеале -научиться любить и ценить себя.

Для этого выбирайте подходящего для себя консультанта и приступайте к работе)

Здравствуйте Валентина! Обычная ревность вызывается неким преобладающим в индивидуальном комплекте качеством — либо собственничеством, либо заниженной самооценкой, либо просто тупостью. Но «паническая» — это уже из области потери себя. Так получилось, что вы себя потеряли, позабыли о том что вы есть главный участник вашей жизни, главное ответственное лицо за своё будущее, главный свет в своём окне...

Задача — отстранить всех в сторонку (на время) и начать Путь к себе…  и не просто к себе, а к себе любимой…      тогда вы покинете ад, в котором пребываете…                       психологи вам в помощь