Здравствуйте,уважаемые эксперты.что можено сказать о человеке по рукам?что означают "браслеты"вокруг запястья?спасибо - вопрос №1863374

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть те «линии» где человек может себя реализовать.Сам выбирает направления и доходит до цели.По денежному каналу есть успех, сможет выйти на те пути -где будет исполнение задуманного.В чувствах человек искренен и не готов идти на некие корыстные моменты.Есть открытость и честность  перед другими.Принимает неприятности не как наказания, а как испытания и то даёт стремление двигаться вперёд.*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Браслеты вокруг запястья, если они прямые означают финансовый успех, везение и благополучие. Если их больше трёх линий на запастье, означает, что человек будет богатым и проживет долгую жизнь, плохо когда линии вогнутые. По рукам: два брака, один из них может быть гражданским, двое детей( мальчик и девочка). Линия сердца хорошая, со здоровьем все впорядке( болезни, операции вам не грозят). Линия жизни долгая, до 89 лет проживете, смерть естественная. Переезд у вас после 35 лет будет. Более подробно обращайтесь.
По линиям ваших рук могу сказать что линия жизни говорит о том что вы долгожитель, линия любви и сердца говорит о двух браках о потери первой любви, о разочарование и о временном одиночестве. Линия ума говорит о том что вы будете иметь хороший доход благодаря вашему уму и успеху, вам дано умом командовать вы должны быть руководителем или начальницей и тд о под вашим руководством должен быть коллектив.
Сексуальность и браки
Здравствуйте. Браслеты означают женское начало, и у Вас с ним не все нормально, имеются проблем по женской части, и еще линии слабенькие, что говорит о человеке который тратит свою энергию, и при этом ее не восполняет. Постоянно устаете. Мало жизненной энергии .
У Вас проблема с взаимоотношениями с противоположным полом, много разочарований в любви. Мнительны, все воспринимаете через сердце, от чего оно иногда дает о себе знать.
Есть проблемы с сосудами, голова иногда кружиться, без причин. Головные боли, типа мигрени.
С деньгами  не плохо, но сейчас период такой, что начали задумываться, о втором заработке. много направлений к зарабатыванию денег будет. Как минимум три. Деньги всегда будут. Не богаты, но достаток больше среднего. В роду имеются алкоголи., по папиной линии, это может сам папа, а его родственники, т.е дед Ваш.
За здоровьем следите, в 50-т лет возможно болезнь, чтоб ее предотвратить, пройдите сейчас  обследование, для профилактики. Тогда можно избежать.
По судьбе два брака,  но линии какие та слабенькие., что может говорит о их краткости. Чтоб  брак был один и на всегда, Вам стоит себя поменять, как то мнительность, ревность, все что мешает отношением, это все нужно ликвидировать. Тогда брак один и по любви, на всю жизнь.По судьбе Двое деток, но повторюсь, у Вас имеются проблемы по женски.
Здравствуйте! по линиям руки можно сказать что у девушки будут или уже есть двое детей, успех в карьере, линии на запястьях говорят что человек расположен к долгожительству, хорошая внешняя наследственность
Эта девушка осторожная и аккуратная. Была хорошим и послушным ребёнком сейчас её линии жизни показывают что она много беспокоится, ищет своё счастье и была уже в близких отношениях — в дальнейшем снова создаст пару и будет счастлива .  У неё высокий интеллект и хорошая пармять. Здоровье не богатырское, но она следит за ним. Внутри много сомнений и неуверенности — всё тщательно обдумывает и с трудом принимает решение. Будущее не плохое — найдёт себя в деле и станет иметь хорошие доходы. Жить буд5ет долго и после 50 лет начнёт развивать эзотерические способности — а они есть у неё! Всего наилучшего!
Добрый человек.приятный внешне.общительный.браслеты означают финансовую не зависимость и успех в делах.Очень хороший знак.не у каждого человека он есть.Семья.крепкая.Двое детей.Удачи вам
Здравствуйте! Браслеты — это показатель здоровья, на сколько долго будет жить человек, если их больше 3 то в роду есть долгожители, 4 браслета течет голубая кровь и больше ни о чём другом это не говорит. Ваши браслеты говорят о средне статистическом долгожительстве.  Для трактовки событий нужны данные рождения. Если Вы правша. Линия сердца сложена хорошо, вы добры, сентиментальны. Пояс Венеры говорит о сексуальном характере. Указательный палец длиннее безымянного, вы лидер по натуре.  Сейчас много линий стресса на левой, распыляется энергия, но если вы правша, то научились это не показывать, хотя внутренне состояние не очень спокойно и стабильное. Энергии для реализации планов должно хватить. Но образ жизни следует пересмотреть, так как в 40 лет есть остров на линии жизни, это показатель ослабленного иммунитета, могут быть проблемы по здоровью.  Зерно сытости большое, планы на жизнь есть и не маленькие, знаете чего хотите, старость будет сытая. Браслет на правой на ходит на бугор Луны, есть аллергическая реакция на что-то. Умеете общаться с легкостью с людьми. Вы эмоциональны, острова на линии сердца говорят о сердечных переживаниях и беспокойствах. Нужно научится более спокойно относится к проблемам, вы же знаете, что все проблемы от нервов. Линии головы не видно опасных знаков, вы осторожный человек. Качество фото не позволяет всё подробно увидеть, но из всего что видно, то стоит пересмотреть образ жизни и восприятия, для сохранения здоровья в будущем. Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.