одня Здравствуйте,хотела бы узнать как будет складывается моя личная жизнь дальше? А то сейчас не с кем не общаюсь,и внимания на меня никакого... А вот смотрю на других,не очень симпатичных - вопрос №1863645

девочек, так пруд- пруди поклонников. Иногда задумывалась может я какая-то не такая или что не так делаю в этой жизни…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Вы не оставили ваших данных для просмотра.