Не могу никак влюбиться. Почему? Исчерпан лимит нежности? Уважаемые эксперты, подскажите, если это чудо произойдет, то когда? И кем будет мой избранник(внешность, характер, профессия и др.)? - вопрос №1863842

Фото от 29.02.16. Ирина, 16.12.71изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Если вы хотите узнать о мужчине  все, информация  кардинально изменится!!! Что для вас важнее, наличие человека  или родимое пятно под левой лопаткой!
Здравствуйте Ирина, лимит нежности не исчерпан, просто у вас какое то разочарование есть в мужчинах и страхи, которые вам не дают влюбиться. Произойдёт такое чудо в течении года( начало осени, сентябрь) в это время и познакомитесь с мужчиной, в которого влюбитесь. Это будет взаимно. Мужчина старше вас на пару лет. Тёмные волосы, карие глаза, крупного телосложения. Познакомитесь а закрытом месте, возможно и на работе, казённый дом выходит.характер спокойный, рассудительный, не нервный, добрый, но в меру строгий.
Здравствуйте.  Если не влюбляется,  это говорит о том что Вы на ненужных зря время тратите. Это большой плюс Вам. Мужчина будет. Скоро.., возможно да же знакомы с ним, высокий, светлый, есть щалвсина, старше Вас.
Просто не пришло к вам еще чувство любви.
Оно придет в 2017 году. Мужчина будет старше вас на 3-4 года, темные волосы, крепкого телосложения, с ним у вас получатся гармоничные отношения.