здравствуйте уважаемые эксперты. почему меня преследуют одни неудачи за другой. в финансовом вопросе полный крах. не могу с долгами расплатиться . - вопрос №1863878

хотя я и работаю и получаю пенсию. но всё больше и больше проваливаюсь в болото. у меня кредиты. весь мой доход уходит на них. я устала и боюсь что не выдержу. мои силы на исходе. помощи ждать не откуда. что же мне делать? меня зовут Светлана 3 12 1969 г. в чём я так прогневала всевышнего. что я делаю не так. всегда стараюсь помочь людям. даже когда у самой последние копейки. но удача и везение проходят мимо. да и личной жизни нет. помогите.изображение из вопросаесли мне можно помочь?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана. Ничем вы Всевышнего не прогневали. Негатива на вас наведенного нет, ну если только сглазы и слабая энергетика от того, что у вас сил нет, вы устали от всего этого. Карма у вас Светлана такая, карма. Вам нужно пройти её. Но карму можно смягчить.