Как вы думаете мужчина, который прообщался с девушкой 5 лет чувствовал к ней что-либо. общалиь каждый день в основном по телефону (он чеченец), - вопрос №1863938

встречались на протяжении 5-ти лет, он приезжал с чечни, ощались… или мужчина может с несколькими общаться такое кл-во времени кажддый день и не екнет у него. у нас не было как таковой интимной связи, тогда может ли он ради того чтобы завладеть ей общаться с только времени

Ответы

Марина, каждый человек индивидуален и если вы хотите погадать тогда вам в раздел эзотерики, а если хотите разобраться в проблеме опишите вашу ситуацию
Всё может быть в этой жизни Марина. На Кавказе свои заковырки есть. Исходя из своих традиций, знаний, обычай или даже комплексов неполноценности, кто то может годами общаться с женщиной и мечтать о том что бы быть с ней, кто то может просто манипулировать от нечего делание при этом быть с другой. Кто то ещё что то.

Мы его не видели, не общались с ним, соответственно объективно говорить не о чем.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке