Добрый день! Общаюсь с мужчиной, по телефону в основном , хочет любви с моей стороны . я общаюсьт с ним как с другом. чувствую к нему чувства, но - вопрос №1864856

боюсь подпускать. Недавно он поступил следующим образом: зашел на сайт однокласснкии и увидел мою подругу, решил познакомиться она дала жесткий отпор. Он звонит мне и говорит: дай мне ее номер телефона. я предоставила. он ей теперь названивает. Она не берет трубку. а недано бросил такую фразу мне: ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ ВТРОЕМ ПОЙДЕМ ПОГУЛЯЕМ, Я ЕМУ: А Я ЗАЧЕМ, Я ЕЕ ПРИВЕДУ БУДЕТЕ ВМЕСТЕ ГУЛЯТЬ, ОН МНЕ УПОРНО ГОВОРИТ: НЕТ, ТЫ ПОЙДЕШЬ С НАМИ. ЧТО ЗА ПОСТУПОК, ОН МНОЙ ПОЛЬЗУЕТСЯ? КАК ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ ЕГО ПОВЕДЕНИЕ? СПАСИБО

Ответы

Добрый день, Лара! Пока он вами не пользуется, но пытается манипулировать. Кто его знает, что у него на уме, но похоже, что таким образом он пытается вывести вас на чувства, заинтересовать через ревность. Не ведитесь на это. Зачем вам отношения с человеком, построенные на манипуляциях и игре?

Удачи и любви вам!
Здравствуйте, Лара. Иногда, некоторые люди поступают так для того, чтобы спровоцировать ревность через других, а соответственно и «взбудоражить» Ваши чувства, т.е., чтобы Вы все же ответили ему взаимностью. И такая тактика поведения, это тревожный звоночек для Вас, и вот почему. Он будет провоцировать Вас и далее, дабы добиться Вашего расположения. И когда это произойдет, и между вами начнутся отношения, все острые или спорные вопросы, он будет решать таким же путем провокаций и манипуляций. А потому, прежде чем продолжать это общение, исходя из имеющихся уже фактов, взвесьте все За и Против, и обдумайте, нужно ли и для чего, Вам это общение.
Своим поведением, Вы сами подталкиваете его  к тому что бы он Вами пользовался.

Примеры —

— Он звонит мне и говорит: дай мне ее номер телефона. я предоставила
— а недано бросил такую фразу мне: ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ ВТРОЕМ ПОЙДЕМ ПОГУЛЯЕМ, Я ЕМУ: А Я ЗАЧЕМ, Я ЕЕ ПРИВЕДУ БУДЕТЕ ВМЕСТЕ ГУЛЯТЬ

Ваше поведение отношение реакция поступки всё это привело к такому итогу — ОН МНЕ УПОРНО ГОВОРИТ: НЕТ, ТЫ ПОЙДЕШЬ С НАМИ

Его поведение можно охарактеризовать как потребительское и неуважительное. Надо Вам такой мужчина и такой общение. Решайте сами.