Дата рождения: 1987-01-08 Вопрос: Добрый День Любовь, у меня к Вам следующий вопрос: Моему ребенку недавно исполнилось 2 год, вот как 3 месяца мы ходим в бассейн, и на 3 месяце, ребенок - вопрос №1865390

стал бояться воды, сначала я думала, что это боязнь воды в 2 годано перед этим событием я давала на выходной день ребенка свекрови, и пос
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Ребёнок либо захлебнулся, либо ошпарился, от этого и боязнь.
Вам нужно слить этот испуг заговорённой водой.
Всё пройдёт.
Всех благ!
Здравствуйте. есть причина испуга, это у него пройдет. момент стал мешать, идет как нырок. не накручивайте себя зря. все можно убрать