Здравствуйте! Ljkff22.04.1967 (по метрике)- фактически 23.04.1967. Я в детстве в свидетельство о рождении дату рождения исправила на 1 день раньше. Это каким нибудь образом отразилось на моей судьбе - вопрос №1865786

если я заново настоящую дату рождения восстановлю, чем это мне грозит или поможет? с уважением, Долана

Ответы

Это всего лишь бумага, основная дата в вашей жизни, это дата рождения, но не написанная на бумаге, а реальная. Так что особого значения это не имеет.
Зачем вам сейчас восстанавливать дату? Поверьте ничего это не изменит.Все будет так как было.Просто добавите себе мороки с документами.
Здравствуйте.Изменения в документы вносить не следует. Идет всё так как должно идти по судьбе не зависимо от записи.