Добрый день!Помогите, пожалуйста, разгадать сон.Снится друг(который в настоящем жив), мёртвым в гробу.Вокруг все веселятся:едят, пьют, песни поют, даже танцуют.Никто даже внимания не обращает на - вопрос №1866286

гроб с мертвецом, который стоит в углу. Я подхожу к гробу и не понимаю, что происходит, беру друга за руку и вижу, что он лежит в одних трусах, завернутый в одеяло!!! Я хочу найти его родственников, чтобы выяснить, как они могли это допустить, и, как им совесть позволяет делать так..., но не вижу их, все лица незнакомые.Заканчивается этот сон, тем, что всем плевать на гроб и друга, который в нем лежит, я одна стою возле него и держу за руку в негодовании от происходящего.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш друг проживет долго.У него возможен какой то успех в жизни.И у вас будут какие то большие изменения в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваш друг проживет очень и очень долго