К чему снится выжить после сильного шторма в море? - вопрос №1866743

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Большие испытания вас ждут, но  вы из них выйдете с положительным результатом. Все у вас будет отлично) Впереди — белая ровная полоса.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ориентируйтесь на Ваши ощущение.

Значит, что вы увидите радугу после хмурого неба. На Вас навалятся проблемы, но вы справитесь, если не отступите назад.

Здравствуйте, Ольга

Шторм говорит о возможных проблемах, и эмоциях, которые Вас захлестнут. Но в итоге, для Вас все завершиться благополучно.