Есть ли ещё какие-то предвестники беременности,приметы?)) знаю только то,что рыба снится к будущему пополнению - вопрос №1866798

может в жизни что-то происходит перед этим)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Соску найти — к беременности. Только обязательно соску заберите домой и положите ее где-нибудь.
Дома можете завести фикус и ухаживать за ним как за ребенком. Забеременеете быстрее.
Найти котенка или собаку и оставить их  в качестве домашнего любимца тоже способствует быстрому зачатию.
Очень помогает забеременеть — посидеть на стуле после беременной. Погладить по животу беременную) и еще очень много что.
Есть  и заговоры, которые способствуют зачатию. Вы их можете делать самостоятельно.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA