жена не хочет быть со мной раньше любила очень счас мы долеко друг от друга уже 1.5 года обстоятельства токавы что работы толком нет а у нас кридит - вопрос №1867014

вот и поехал работь счас заявила что разлюбила и не хочет больше видеть меня а дети как же? я их всех очень люблю езжу как могу кто может помочь вернуть жену?

Ответы

Здравствуйте, Вадим! Если Вам дорога жена, нужно что-то решать с вашей работой. То что вы живете далеко друг от друга, не способствует укреплению ваших отношений. Но есть наверняка что-то еще в ваших отношениях, что повлияло на поведение жены. Нужно разобраться, что происходило между вами за эти 1, 5 года. И было ли до Вашего отъезда все безоблачно. Хотелось бы знать, как произошел Ваш разговор, при каких обстоятельствах, после чего именно жена произнесла такие слова. Не выявив истинную причину ее поведения, невозможно будет помочь Вам вернуть жену и прежние отношения с ней. Ни в коем случае не сдавайтесь, решать проблему нужно как можно скорее. Вадим! Желаю Вам спокойствия, удачи и любви. Если нужна будет Вам помощь, пожалуйста, обращайтесь, буду рада Вам помочь
Что бы по пробовать вернуть жену, надо ехать туда и с ней жить. Но не факт что это поможет. По крайне мере хоть по пробуете.

Вашу ситуацию нужно разбирать индивидуально. Будут вопросы — спрашивайте.