Отношения какие? - вопрос №186718

Здравствуйте! Пожалуйста! Какое отношение друг к другу?  Прогноз отношений на будущее...

Александр 11,7,1977, Катерина 5,09,1982

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Катерина на данный момент чувствует себя в отношениях не комфортно, ощущает неуверенность как в своих чувствах к Александру, так и в будущем отношений (их развития). На эмоциональном уровне чувсвуется обида, расстройство.

Александр ощущает что перемен в отношениях не избежать и внутренне готовится к этому. Хотя внешне пытается демонстрировать спокойствие. Возможно он еще не определился в своих истинных желаниях.

Сейчас во взаимоотношениях происходит выброс накопленной энергии — как отрицательной так и положительной.  в связи с этим постоянства и гармонии нет. Александру стоит определиться, иначе отношения расстроятся вовсе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В этих отношениях все праматично и выстроено с точки зрения надежности. Возможно, это не устраивает кого-то из партнеров. Будущее возможно, но совершенно не такое, как мечтается. Например, если девушка хочет чувств и красивых поступков от будущего мужа, а мужчина считает, что вместе жить выгодно- более экономно и удобно. Это не значит, что у мужчины нет чувств, просто людям нужно разное.

Здравствуйте, имеет место любовный треугольник, есть страсть, чувства разогреваются, постоянно как на вулкане, однако и сердечная связь тоже присутствует, будет решаться вопрос быть или не быть, стоит или не стоит. Прогноз пока не просматривается, и по-моему один из партнеров не чувствует полностью другого, не растворяется, меньше ощущает и делает...

Партнеры относяться к друг другу внимательно, отношения нежные романтичные, но есть препятствие. оно может привести к размолвке и ссорам.