Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста совместимость по дате рождения. Александра 22.08.1989 и Роман 11.06.1990. Спасибо !! - вопрос №1867354

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В данной паре сексуальная совместимость составляет 90%, а вот в браке всего лишь 40%. Парень вполне подойдёт для отношений без обязательств, но не для брака.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость в пределах 87-93%, достаточно высокая, стоит побороться за постоянство отношений, другого такого не будет.
Слишком высокая конфликтность между вами, поэтому Александра этот молодой человек не подходит Вам для длительных серьезных отношений, негатив имеет свойство накапливаться со временем и может разрушить пару. Для более подробного анализа обращайтесь на личную консультацию к астрологу.