Не могу зайти на YouTube,mail.ru абсолютно со всех браузеров,пишет страница недоступна,в чём проблема? - вопрос №1867439

Ответы

Первое что вам нужно сделать скачать бесплатную утилиту Dr.Web CureIt и проверить ОС, и второе почистите все браузеры — временные журналы, файлы, куки.
Здравствуйте .
Достаточно очистить Кеш, и будет Вам Счастье.
Очистите временные данные (кэш) вашего браузера. Для этого:
Если у вас Internet Explorer: Сервис — Свойства обозревателя — Общие, кнопка «Удалить файлы»
Если у вас Mozilla Firefox: Инструменты — Настройки — Дополнительно, вкладка «Сеть», кнопка «Очистить сейчас»
Если у вас Opera: Инструменты — Настройки — Дополнительно, вкладка «История», кнопка «Очистить сейчас»
Если у вас Google Chrome: Настройки — Параметры, вкладка «Расширенные», кнопка «Удалить данные о просмотренных страницах»