Что ждет моих детей в будущем? Кто кем станет и какие особые таланты в них заложены? Чем занять их сейчас? (общую натальную карту на всех сделали, хочется анализа и взгляда специалиста)... - вопрос №1867496

Георгий, 7 06 2006 0-15 Москва
Ярослава, 22 04 2009 12-30 Москва
Владислав 08 05 1998 5-40 Москва

Лучший ответ по мнению автора

общую натальную карту? Во первых натальная карта это индивидуальный гороскоп, на одну личность. Что ждет детей по натальной? Этого по карте не смотрят, а указывают что нужно делать что бы добиться тех или иных результатов.  А так же кто кем станет зависит от того правильно ли они выберут путь, смогут ли вообще его найти быстро, или будут долго искать.

К примеру солнце с марсом на асценденте у Владислава указывают на то, что он должен сам нарабатывать лично качества личности, и ему никто не должен мешать, это лидер, и люди должны его таковым видеть! Справится ли он с этим зависит от него. Козерог управляет домо статуса, карьеру будет нарабатывать сам лично, но с большим трудом, явные успехи пойдут нашиная с возраста 29-30 лет, трудится ему лучше всего в кругу детей и женщин, работа должна быть связана с родными ему людьми, Финансы пойдут лучше всего по меркурианской 12 домной сфере.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Я могу создать для каждого из ваших детей индивидуальную натальную карту с обозначением талантов, возможностей, сильных и слабых сторон, а также с указание основной кармической задачи и т.д.
Вы узнаете каким образом им лучше построить свою жизнь и в какой сфере реализоваться, а также и все то, чего им стоит избегать. Информации дам много.

Обращайтесь ко мне лично. Это работа длительная, кропотливая и объемная.
Ответ вы получите полный, развернутый.

Извините, не закончила свой ответ, случайно отослала раньше времени.
Я составлю не только натальную карту, но и сделаю глубокий анализ.
Если натальная карта уже есть, то я ее просмотрю, если надо дополню и тогда проанализирую.

В любом случае, это работа строго индивидуальная, так что если будет интерес и желание, обращайтесь ко мне лично.