Добрый день! Мне приснилось, что я выдаю дочь замуж. Она в белом шикарном платье. Ей пока 17 лет. К чему этот сон? Спасибо. - вопрос №1867587

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это вещий сон.Замуж вы ее выдадите.Правда не в ближайший год.Но свадьба у нее будет и белое платье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что дочь влюбится или уже влюбилась, и этот период будет для нее самым счастливым, трогательным и запоминающимся. А также — переход на более высокий уровень ее сознания. Хороших Сновидений.
Здравствуйте, сон неблагоприятный, остерегайтесь болезни, неприятностей.
Здравствуйте. Белый цвет к болезни снится. Дочка может заболеть, но не серьезно. Например простуда. Всех вам благ