друг - вопрос №186768

здравствуйте! у меня к вам один вопрос… у меня есть лучший друг(парень)но не кто не верит в то что мы друзья, несколько раз мы сним когда спали… пон ко мне приставал… ну а вот в последнее время он очень изменился то нормально себя ведет, ато бывает молчит и провожает меня молча домой, а по телефону общается нормально, а как тольковидимся начинает молчат! что с ним может быть?

Ответы

Здравствуйте Катерина. Он для Вас друг, и воспринимаете Вы его именно таковым, а вот кто Вы для него? Видимо статус только лишь друга в отношениях с Вами не совсем тот в котором он хотел бы быть. Думаю он желает немного большего в этих отношениях. Окружающие Вас люди и Ваш круг общения вероятно это замечают, в его отношении к Вам, поэтому так и считают.

С ув. Александр.