К чему снится мужчина с ярко рыжими волосами и синими глазами. Во сне я гладила его по голове и говорила что мы давно не виделись. - вопрос №1867825

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о прошлых перевоплощениях. Каким-то образом, Ваша Душа вышла в другое измерение. Наверное Вы с этим мужчиной были близки и связаны в глубоком прошлом… Но, возможна  встреча и в этой жизни. Любящие Души часто заново воссоединяются…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон неблагоприятный, предвещает измену, обман, предательство…

@ SOFIA CHERNAYA