Здравствуйте! Хочу обратиться за помощью ко всем кто реально может помочь мне.Обращалась к некоторым здесь,но проблема стала еще хуже.. Убивают моего - вопрос №1867998

ребенкка-буквально-украли и принудили принимать сильные психотропные средства! Все из за наследства. Убивает мачеха. Мне нужна публичность.Она имеет власть деньги и связи.В мой адресс постоянно сыплются угрозы.Все боятся мне помочь. Купленны и запуганы все. Доказательства у меня масса. Помогите!!! Все у кого есть связи на тв, в газетах, юристов непродажных прошу помочь мне! Умоляю спасите моего сына!!!
1 ответ

Ответы

Такие ситуации кармические. Они завязываются в прошлых жизнях.Отрабатываются длительными периодами.Поэтому вы ничего сделать не можете. Но можно отработать быстрее, если менять себя.Обычно они  и даются для того, что бы человек то-то изменил в себе.