Здравствуйте! Смогу ли я в течение года выплатить кредит или выплата затянется? Инна 13.07.75 Спасибо! - вопрос №1868406

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Инна, вы сможете вовремя выплатить кредит. В августе этого года вам будет еще оказана существенная материальная помощь от любимого человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

По фотографии было бы точнее. Но, по энергии от Вас можно сказать, что финансовые потоки у Вас в этом году идут вверх. Так что,  на перспективу удачное погашение кредита. Плюс к этому финансы позволят устроить какой то шикарный детский праздник.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте! Выплата может затянуться но незначительно...

Во второй половине года возможна подработка, а в этом случае, уложитесь в срок....

Удачи Вам!
Да.сможете, получите помощь
Здравствуйте!!! Да вам удастся выплатить кредит в течении года!!!

P.S. Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов!!! Спасибо!!!

С уважением, Елена Дарнер!!!