На фото я, Таня, 19.04.1962 г.р. и мой любимый мужчина Сергей, 15.05.1971 г.р. Из его уст мне известно, что после двух неудачных браков он больше не - вопрос №1868597

изображение из вопросапланирует официальных отношений с женщиной. И для меня это тоже не принципиально. Вопрос — Станет ли Сергей моим гражданским мужем?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да, гражданским, с неофициальными отношениями вполне возможно.