Здравствуйте! Смогу ли я в ближайшее время купить себе квартиру? - вопрос №1868783

Последние года три у меня очень плохо с финансами, долги.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, вы купите себе квартиру, удача в недвижимости вас будет сопровождать на протяжении трех лет, начиная с октября этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

квартиру сможете себе купить в 2017 году
Здравствуйте! Неоплаченные долги тянут за собой новые.
Этот вопрос Вы должны решить. квартиру купите в 2018г. удачи!

Здравствуйте. В этом году у вас будет возможность купить себе квартиру. Удачи вам.

С уважением, Всевлад!