Здравствуйте, интересует углуга приглашения участников в группу в одноклассниках - вопрос №1868923

Здравствуйте, интересует углуга приглашения (привлечение) участников в группу в одноклассниках.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Создание групп на сайте Одноклассники ру  есть, но Услуга приглашения ( привлечение ) участников в группу в Одноклассниках нету и никогда ее не было .