Манипуляторы - вопрос №1869065

Существуют ли мужчины манипуляторы? Которые уходят и возвращаются когда угодно? Или ещё какие-то способы манипуляции женщинами. И как им противостоять? Или распознать? Прошу ответить как можно подробнее
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день. Ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос "Существуют ли мужчины манипуляторы? Которые уходят и возвращаются когда угодно?"
Ответ. Конечно, существуют.
Ваш вопрос «ещё какие-то способы манипуляции женщинами»
Ответ. Их много, например, подстройка, отзеркаливание, эмоциональная раскачка, маятник и т.д.
Ваш вопрос «как им противостоять? Или распознать?»
Ответ. Любить и уважать себя, четко обозначить и соблюдать личностные границы, любить и уважать себя.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.
Конечно есть.
Когда мужчина добивается своего, используя чувство стыда/жалости (ах я такой несчастный), или наоборот, унижая женщину (да кроме меня тебя никто не полюбит).
Противостоять им просто — отстаивайте свои позиции. Если Вы хотите или не хотите что-то делать — не меняйте решения.
Существуют ли мужчины манипуляторы?

— Да.

Которые уходят и возвращаются когда угодно?

— Есть и такие.

И как им противостоять?

— Только одним способом. Конкретизировать свои взаимоотношения с мужчинами. Приводить к чему конструктивному. Не допускать качели, жалость, и прочее. Или так, или ни как.

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке