Общалась с парнем, но у нас появились непредвиденная ситуация и мы пока не можем общаться. Скажите пожалуйста будет ли в будущем у нас с ним отношения? - вопрос №1869119

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

да у вас есть разногласия но измен или предательства я не вижу с его стороны.судя по картам у вас будет трудный но серьёзный разговор и от этого разговора идёт нить вашего примирения.главное  и основное всегда при любых обстоятельствах ищите золотую середину и проблем можно избежать.так же у вас идёт поездка или предприятия на которую вы держите надежду кто то из близкого окружения но не родня предложат помощь не соглашайтесь сами сможете решить иначе такая помощь вам только навредит