Будет ли у меня в ближайшее время увеличение доходов? Ольга, г. Витебск, Беларусь. Дата рождения - 12.02.1977, время - 11.45. - вопрос №1869321

Лучший ответ по мнению автора

Вы встретите мужчину в мае этого года и он поможет  Вам устроиться на высокооплачиваемую работу, на хорошую должность. Кроме того, этот  мужчина станет Вашим любимым человеком и в последующем  - мужем. Материально  всегда вас поддерживать будет. С ним вы обретете женское счастье и финансовую стабильность.