Здравствуйте,уважаемые эксперты.у меня комб.кожа,жирный лоб ост.части не жирные,скорее нормальные.можно пользоваться утром обычным увлаж.кремом ,а - вопрос №1869401

вечером питательным? или нужно обязательно пользоваться днём дневным а на ночь-ночным, чтоб было подписано на нем? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Олеся,  обязательно нужно соблюдать правила использования косметики, они разработаны с учётом всех факторов, включая время суток, чтобы косметические средства приносили максимальную пользу и не имели вредоносного влияния на организм человека. Если написано время суток, то и пользуйтесь кремами в положенное время: днём кожу нужно защищать от вредных внешних факторов, а ночью с помощью крема восстанавливать и тогда она будет благодарна вам и светиться изнутри молодостью. И ещё,
обязательно выбирайте косметику по возрастному делению, это очень важно, каждому возрасту своя линейка кремов.