Здравствуйте ,есть задумка и желание поменять квартиру на большую площадью,но есть проблема финансового плана,получится ли у меня осуществить - вопрос №1869620

задуманное? зараннее спасибо рождена 26,10,1967

Лучший ответ по мнению автора

да, получится. вы переедите в новую квартиру путем купли продажи. Осуществить задуманное сможете в октябре этого года. Будет очень выгодный вариант и вы его не упустите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С наступающим вас праздником!
Вы обязательно сможете расширить свою жил.площадь.правда придётся воспользоваться кредитной помощью.
Всего вам самого доброго! с уважением, экстрасенс Анастасия.