Здравствуйте! Сон начался с того , что я со своим другом (в жизни мы давно не общаемся) и его девушкой сидели на кухне. Его девушка рассказывала , как у них все хорошо. Я слушала, слушала. - вопрос №1869657

Психанула, сказала ему, что мы больше не будем общаться, что желаю им счастья и еле сдерживая слезы собрала свои вещи и выбежала из квартиры. Вышла на лестничную площадку и начала одеваться. Через пару минут вышел друг, он был очень злой, но мне он ничего не сказал, а просто прошел мимо.

Потом откуда то взялись люди. Не знаю, что они там все забыли. Но в толпе я увидела девушку друга и решила у неё спросить про друга, как он отреагировал на то, что я сказала. Я подошла к ней, спросила «он что нибудь говорил обо мне?», она сказала «да», я переспросила «что?», ответ её меня ошеломил «да какая разница, я беременна». Тут я поняла, почему он прошел мимо. Ведь он не сможет бросить беременную девушку. Я начала звонить ему, чтобы извиниться. Телефон он не брал. Я пошла к его дому. Мы поговорили и он сказал, что останется с ней, потому что не сможет бросить ребенка.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы что-то до сих пор не можете простить бывшему молодому человеку, о чем-то сожалеете, но понимаете, что все это в прошлом, и исправить ничего нельзя. События прошлых отношений глубоко запали в Ваше подсознание. Поэтому и сны иногда такие могут сниться…