добрый день. подскажите пожалуйста, почему мне может не понравится работа? или я привыкну и все будет устраивать? - вопрос №1869677

Лена, 01.05.84, москва, компания Гормост

Дополнение автора от 06.03.16 18:11:13
но в конце концов, налажу ли я отношения с коллегами со всеми?

Лучший ответ по мнению автора

ЗДравствуйте. бывает негатив идет от людей и это все в обстановке. смена у вас в работе не просматривается, все будет постепенно налаживаться. Будут на вас взгляды некоторых людей, которые почему то к вам не очень относятся, поставьте себе защиту от негатива и таких людей. и вам легче будет и люди успокоятся
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы привыкнете, но вас не будет покидать мысль, что эта работа-не лучший вариант.Оплата не адекватна нагрузкам.
из-за людей… привыкнуть Вы конечно привыкните, но коллектив Вас будет не устраивать. а вернее один два человека