Сегодня у меня одна знакомая попросила дать ей на один день мое обручальное, венчаное кольцо... Я не знаю что делать... Но мне кажется что этого делать нельзя.. Она сказала что то вроде - мне мужа - вопрос №1870272

вернут, а тебе помогут с детьми ( у меня бесплодие) Мы с ней и не общаемся, ей мой номер телефона кто то сказал, и почему она обратилась именно ко мне, меня это все пугает… Как мне быть в этой ситуации…

Лучший ответ по мнению автора

не смейте давать свое обручальное кольцу. больше мне даже добавить нечего.