Личная жизнь - вопрос №187039

Добрый вечер,

Уважаемые эксперты, ответьте мне пожалуйста на вопрос, который волнует меня давно. Я уже как пять лет в разводе, а так и не встретила человека, с которым мне было бы хорошо, спокойно и надежно. Сколько мне еще ждать?

Заранее спасибо! Инна 24.01.1970 г.Кролевец, живу в г.Киеве

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пассивно ждать не нужно, нужно такого человека искать, поскольку вам уже не 20 лет. Я могу ошибаться, но нет такого ажиотажа мужского вокруг вас, как в 20. Поэтому не стесняйтесь искать сами. Нужно определиться, какого именно мужчину вы хотите, попытаться его привлечь в свою жизнь. Вам могут в этом помочь молитвы, намерение. Попробуйте посмотреть фильм «Секрет». Ну и конечно я вам рекомендую сделать чистку от сглаза, вам какая-то молодая женщина сделала сглаз — на улице это было, она не русская, была в платке, может цыганка, может кавказской крови, возможно что это рынок был. Ну там продавали что-то рядом.

Удачи вам и всего наилучшего, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответ, за подробной консультацией можно обратиться в приват!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пассивно ждать не нужно, нужно такого человека искать, поскольку вам уже не 20 лет. Я могу ошибаться, но нет такого ажиотажа мужского вокруг вас, как в 20. Поэтому не стесняйтесь искать сами. Нужно определиться, какого именно мужчину вы хотите, попытаться его привлечь в свою жизнь. Вам могут в этом помочь молитвы, намерение. Попробуйте посмотреть фильм «Секрет». Ну и конечно я вам рекомендую сделать чистку от сглаза, вам какая-то молодая женщина сделала сглаз — на улице это было, она не русская, была в платке, может цыганка, может кавказской крови, возможно что это рынок был. Ну там продавали что-то рядом.

Удачи вам и всего наилучшего, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответ, за подробной консультацией можно обратиться в приват!

Уважаемая Инна!

Соглашусь с уважаемым Офиелем: пассивно ждать нельзя. А вот при активных действиях встретите такого человека уже летом этого года.

После  развода многие, теряются во времени ,

вы как бы выпали из жизни.Вам не стоит думать ,

о том что дальше будет, Живите для себя, а Ваша пара

найдётся, не сомневайтесь.Ожидая чего то Вы

ограничеваете себя.Полюбите себя, такую какая вы есть ,

И жизнь от благодарит, и одарит Вас счастьем.Вы никогда не будите жалеть о том, что остались, одни. Ещё настанет день когда скажите спасибо тому, кто оставил...

           С Уважением Софият....