Бросила девушка которую очень сильно люблю и много чего сделал для наших с ней отношений. Плохо очень,,,,А потом узнал что ее познакомили с другим - вопрос №1870618

более успешным человеком который сразу же ей помог материально.( у девушки неоплаченные кредиты). До этого молодого человека на протяжении больше полугода помогал во всем ей я. Подскажите как мне быть, стоит ли ее возвращать? так как жить не могу без нее.( на расстование повлиял тот факт то что не помог ей материально так как девушка вела себя по отношению ко мне неуважительно, ревновал потому что любила пофлиртовать.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Отношения и любовь в них строить очень не легко и во многом все зависит от поведения обоих людей, не должно быть так, что каждый живет, как он хочет, должны урегулировать вопросы путем переговоров, уступать в чем то друг другу — вот здоровые отношения. Постарайтесь поговорить с ней, возможно не все потеряно.  Потом есть такой момент в жизни, каждая ситуация происходит не просто так, а предоставляется нам для чего то, вот так и в вашем случае случилась ситуация и теперь нужно сделать правильный вывод из нее, если вы его сделаете, то впредь не будете наступать на одни и те же грабли....
Задумайтесь также, что это было любовь, которая строиться в отношениях долго и упорно или же просто на просто влюбленность (привязанность) к человеку.
Главное когда будете думать как действовать и что делать, слушайте свое сердце и совесть, а не голову, чтобы потом не жалеть о том, что не сделали или наоборот, что сделали.
Мудрости Вам и наилучшего разрешения вашей ситуации!
Доброе утро. Ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос "Подскажите как мне быть, стоит ли ее возвращать?"
Ответ. Нет, не стоит, «В одну воду дважды не войти». Уверена, вы хотите, чтоб любили вас, как мужчину, как личность, а не ваше материальное благосостояние,  поэтому при попытке вернут отношения они примут форму «суррогата» - это произойдет потому что женщина -«потребительница» («ее познакомили с другим человеком который сразу же ей помог материально» и вы "не помог ей материально").
Ваш вопрос "
так как жить не могу без нее"
Ответ. Не стоит заниматься самообманом и не драматизируйте ситуацию, как видите:
а)женщины с вами нет,  а вы живы и здоровы, и будете жить и далее;
б) если вы любите женщину, как вы говорите, то значит:
*для вас должно быть главным её счастье, пусть не с вами, а с другим мужчиной,
*вы должны уважать её решение, даже если это решение вам не нравится.
Ваш вопрос "на расстование повлиял тот факт то что… ревновал"
Ответ. Используйте свободное время с пользой для себя. Например.
*Учитывая, что ревность — это показатель низкой  самооценки, вам стоит, заняться процессом саморазвития. убрать глубинные страхи, стать смелым и уверенным в себе и т.д.
*Переформатировать ваши представления о любви, о любовных отношениях, о себе в них, например, что любовь никогда не измеряется деньгами. Эти статьи вам в помощь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1662422-lyubov-s-pozicij-nauki
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1671376-lyubov-i-ee-klassifikaciya
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1691117-lyubov-i-ee-pokazateli-ili-kak-izmerit-lyubov
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1832177-lyubov-molodost-sozdanie-garmonichnoj-semi
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
Возможно девушка в начале питала к Вам чувства, но они прошли. Она благодарна Вам за то время что Вы провели вместе, и тот опыт что был между Вами. И девушка просто решила двигаться дальше. По крайне мере она честна перед собой и своими чувствами. То что прошли чувства в этом никто не виноват. Так в жизни бывает.

Вы так же можете поблагодарить её за всё что между Вами было, и двигаться дальше.

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

Если останетесь мыслями в прошлом и будете сожалеть, терзаний и сожалений не избежать, это будет тащить Вас вниз. Но это будет Ваш выбор.

Вы точно так же можете сделать и другой выбор, быть счастливым независимо ни от кого, и ни от чего.

Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.

Когда Вы будете гармоничны с самим собой, и счастливы, тогда в Вашей жизни появятся новые люди. И возможно откликнуться люди из прошлого, когда увидят Ваше преображение.

Привнесите в свою жизнь цели, спорт, реализацию своего потенциала, творчество, хобби и т.д.