Доброго времени суток! У меня случилось беда такого характера моя жена полностью перестало от меня возбуждаться... Недавно поймал ещё на интим - вопрос №1870639

Доброго времени суток! У меня случилось беда такого характера моя жена полностью перестало от меня возбуждаться… Недавно поймал ещё на интим переписке в интернете физически убеждает что не изменяла и это конечно действительно проблематично так как она практически не выходит из дома… Живём в браке уже 7 лет. После того как я её поймал с виртуальным сексом она призналась что проблема с возбуждением ко мне у ней уже целых 2 года а последний год вообще не разу не испытало ко мне сексуального возбуждения. Сама говорит что желает желает сохранить отношения но данную проблему уже нет сил терпеть… И если не решить эту проблему то не видит смысла в наших полнейших отношения так как жить одними мастурбациями не выносимо… Также призналась что редко доводил её до оргазма практически с самого начала наших отношений так как я (скорострел) также в семье есть и негативные психологические факторы всё это время жили у её мамы несколько семьями вечная толпа шум гам нервных ситуаций хватает расслабиться практически возможностей нет… Работает она удалённо за компьютером дома… Также несколько лет есть проблемы по женской линии уже два года сидит на препарате силуэт… Все эти 7 лет даже в лучшие времена когда её меня хотелось секс конечно был нервный однообразный и быстрый так как боялись что кто то из родственников зайдёт в комнату или кто то услышат… После этого инцидента решили уйти на квартиру и жить отдельно самостоятельно также договорились попробовать разнообразить наш секс правда она у меня в этом плане консерватор одна поза я сверху остальное всё считает извращение которое для неё не приемлемо и что из этого выйдет не знаю… Также решили полностью поменять и быт… Буду благодарен за любую помощь я не хочу терять свою жену я её очень люблю!!!

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Даниил, это очень хорошо, что вы поговорили с женой-многие, не все конечно,  неясные моменты «встали на свои места». Сейчас вам с женой необходимо:
1. Вам с женой необходимо пройти полное медицинское обследование, в обязательном порядке, вам встретиться с урологом, вашей жене — с эндокринологом и гинекологом, сдать анализы на определение уровня тестостерона в крови, потому что именно этот гормон определяет и уровень либидо (полового/сексуального влечения). если уровень низкий его легко поднимают специальной медикаментозной терапией.
2. Обратиться к сексологу, хотя бы в режиме онлайн, сексолог поможет вашей паре приобрести гармонию в сексуальной сфере. Почитайте с женой мой ответ и эти статьи, надеюсь, они вам помогут:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti
http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2
http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

После того как я её поймал с виртуальным сексом она призналась что проблема с возбуждением ко мне у ней уже целых 2 года а последний год вообще не разу не испытало ко мне сексуального возбуждения.

Если нет проблем со здоровьем и так же с психологической составляющей. То у женщины просто нет чувств и любви к Вам.

По этому нужно объективно консультироваться, что бы понять в чём же именно причина.