отношение на работе . - вопрос №187099

у нас на работе появилась новая женщина у которой муж работает у нас водителем.с первого дня она стала рассказывать про него гадости.с кем спит и озвучивать ихнии фамилии.у нас город маленький.Я один на один ей сказала что она себя ведет не красиво по отношению к нам.выливая всю грязь на нас.она с мужем живет и секс у них регулярный но приэтом обливаеть его грязью и обзываеть как может.после разговора с ней она на меня стала кричать и затаила обиду.теперь на работе она все время находить причину со мной ссориться.Я  пробовала  с  ней  поговорить  но   без  успешно .

Как  с  ней  вести  теперь  не  знаю.посоветуйте  что  мне  делать .

2 ответа

Ответы

Доброе утро, Дамира!

Наверняка, Вы слышали выражение "Благими намерениями вымощена дорога в ад", подумайте над ним, не явилось ли Ваше стремление поговорить с новой сотрудницей толчком к тому, что теперь не дает Вам спокойно жить и работать. Лучшим решением возникшей проблемы, вероятней всего, будет Ваше невмешательство и не вступление в споры с этой женщиной. Захотите обсудить тему более подробно, обращайтесь, буду рада помочь разобраться в произошедшем инциденте. Удачи. Ирина.

Доброго времени суток Дамира!

А Вы с ее мужем поговорите о том, что она так себя ведет и попросите, пусть решит эту проблему.

Она так ведет себя потому, что у нее с мужем проблемы в отношениях, а не потому, что у нее проблемы с Вами.

Благословений Вам и мудрости!