Почему так случается..Жила с мужчинами...Они меня обижали..били и т д..Бросая их и уходя от ни..они умирали ..или с ними случались несчастья..Не болели и были молоды..я Елена 20.03.1968 - вопрос №1871202

Ответы

Елена, дело в одном случае в законах этого мира — тот, кто делает плохо другим — получает это обратно, в другом — в наличии у Вас сильной энергетики и трансляции в мир Вашего отношения к этим людям. Имеются у Вас и магические способности. Так что причины описываемых вами событий — в совокупности этих факторов.