7 лет неразделенной любви - вопрос №187130

Уже семь лет я люблю одного человека. Мы встречались, когда я еще училась в школе, он был старше. Этим летом он женился, у него появился сын, но это никак не помогло мне справиться с наваждением привязанности к нему. За эти семь лет не прошло ни дня, чтобы я о нем не думала, мне кажется, от этого можно сойти с ума…Я помню как он общается, помню как интересно с ним разговаривать, я простила бы ему все, бросила бы все на свете, карьеру и успех, если бы он только намекнул, в обмен на возможность быть с ним… У меня есть молодой человек, уже 2,5 года, его я тоже люблю, наверное, но как-то не так, как-то по-дружески что-ли… мы часто ругаемся, и часто мне кажется, это оттого что я злюсь на него, что он не тот, о ком я думаю по ночам, когда он засыпает рядом… Возможно ли забыть человека, когда так любишь??? И как это сделать???

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

 никак… любовь потому и ЛЮБОВЬ, что управляет нами, а не мы ей  ...

 если действительно хотите снять это сладкое напряжение, то встречайтесь с ним почаще, но вряд ли вы на самом деле этого хотите

 впрочем,  если решитесь хоть на что то заходите ко мне в чат

Здравствуйте!

Когда любишь безответно и понимаешь, что это чувство изматывает и мешает жить радостно и счастливо, то стоит разобраться — любовь ли это, не путаете ли Вы её с любовной зависимостью, с тем самым наваждением привязанности, которое сводит с ума. Поверьте, такое случается и от этого можно и нужно освободиться, не забыть о человеке, а научиться вспоминать о нем не испытывая боли, разочарования и мучений. Удачи Вам, милая, и счастья. Ирина.

Доброго времени суток!

Ваше решение находится на этом блоге www.liveexpert.ru/journal/view?id=15451&topic_id=14355

Если будут вопросы — пишите, отвечу и помогу.

Бесплатно, терпеть не могу, когда человек в зависимости :-)

Благословений Вам и мудрости!