После смерти мамы в жизни все рухнуло нет работы нет сил а главное нет желания жить чувство словно забрали всю энергию как выйти из этого состояния - вопрос №1871390

1 ответ

Ответы

начать работать тем не менее
с силой воли давать себе задания и выполнять их через силу
занятия по дому дела для родственников для друзей для знакомых заставляйте себя делать что то для кого то
найдите месте где требуется помощь людей
приюты детские
интернаты престарелых и не только московские
везде полно работы и людей в гораздо более ужасном положении чем вы.
Не надо зацикливаться на себе любимой.