беспокоит боль в желудке чаще всего после еды. а вот пару дней назад сильное вздутие и покалывание с левой стороны живота. это может быть язва? - вопрос №1871453

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Для точного ответа на этот вопрос необходимо пройти ФГДС  + консультация гастрэнтеролога.При ФГДС четко будет видно состояние желудка — 12-ти ПК, что и снимет все вопросы.
Добрый вечер.
Клиника не похожа на язвенную болезнь. Возможно обострение гастродуодеита.
Рекомендовал бы вам обратиться на прием к гастроэнтерологу, сделать ФГДС, УЗИ брюшной полости.