Что значит этот странный сон? - вопрос №1871518

Здравствуйте.Уже достаточно долгий период снятся одни и те-же сны, будто я вхожу огромное здание, похожее на дом, поднимаюсь по лестнице, подхожу к большим дверям, возле них кто-то стоит, чьего лица я не вижу, открываю дверь ключом, захожу внутрь, но там настолько темно, что ничего кроме очертаний проемов в другие комнаты, не видно.Я понимаю что где-то здесь есть и моя комната, начинаю бродить по этой квартире, под ногами что-то мешается, но я так и не нахожу своей комнаты. Прямо за этим сном следует следующий, где я лежу на кровати, а кто-то пытается меня задушить, ранее я был просто парализован и испытывал состояние ужаса, но со временем я научился сопротивляться, и стал бороться с кем-то невидимым.После всегда просыпаюсь в поту, что эти сны могут означать?
Д.Р. 16.05.1989

Ответы

Сны про комнаты — это ваши поиски в жизни. Вы можете подняться выше в жизни, но вам могут мешать страхи и неведение. Какая-то проблема может вас «душить» и стопорить ваш рост. И проверьте здоровье на всякий случай, дыхательную систему.