Какое будущее ждет этих людей Александра 18.01.1993 г., Сергей 22.11.1994 г., как долго будут вместе? - вопрос №1871834

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте!
Карты указывают на хорошую совместимость между вами.
У Сергея достаточно большие требования к девушкам и трудноватый характер но Александра относится к этом легко.
Такое ощущение что отношения долго не могут выйти на новый уровень.
Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.
Есть чувства и довольно искрение, расставания у пары не видно

@ SOFIA CHERNAYA