Ставропольский край

здравствуйте. Посмотрите пожалуйста получиться мне устроиться на работу в ближайшее время?Виктория 06.05.1995.Спасибо - вопрос №1872025

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Виктория   с праздником вас.  Я вам не могу предсказать так как не экстрасенс, это вам лучше в раздел экзегетики написать. Но попробовать помочь вам могу,  И чтобы мне вам помочь, мне нужно  немного больше информации, так как я с вами не знаком
1)скажите вы ищете работу в своём городе, регионе, стране, ?
2) Скажите что вы ещё можете делать помимо профессии ( торговать, вышивать крестиком, убирать, строить, пользоваться компьютером, читать книги, танцевать итд )
3) скажите что вам нравится делать и что вы бы хотели более подробней изучить
4) скажите желаемый ваш уровень дохода
5) подумайте и выпишите какие у вас есть интересные знакомые ( предприниматели, производители, или что то очень хорошо умеют что то делать, выращивать огурцы, печь пирожки и.т.д )
6) какое население в вашем населённом пункте Расскажите более подробней ( где вы работали и где вы работать более предпочтёте