ДОМ... мышь...гора... босиком... - вопрос №1872548

Доброй ночи, уважаемые эксперты! увидела немного странный сон… 2 в 1… сначала увидела себя на работе, и вроде как пожарная тревога, кругом дым. выбралась из здания… и начала подниматься на гору, люди смотрят, вроде как это тяжело, а я поднимаюсь, босиком… и понимаю, что это мне легко дается… поднимаюсь на вершину… тут же картинка сменяется и я оказываюсь в бабушкином доме( он мне часто снится в разных вариациях), захожу в дом и как всегда понимаю, что страшно, проверяю не зашел ли кто в дом, смотрю все углы, все шкафы… в доме никого… думаю, хоть бы братья приехали быстрее. а сама бегу закрываться на защелку… и обращаю внимание, что на столе лежат мыши...2 шт., я не поняла, то ли они мертвы, то ли просто лежали.я их трогать не стала.тут раздается сигнал.выхожу, а там мужчина и говорит — братья приехали, я предлагаю всем попить чай… и понимаю, что в доме мыши на столе, и надо бы их убрать до того, как они зайдут в дом… Извиняюсь за длительную «писанину», сон помню до мелочей…проснулась на этом моменте....

часто этот дом снится, в основном, во всех снах время действия — ночь… похоже на весну или осень, т.к. всегда грязно на дорогах… и постоянно я боюсь там находиться и проверяю дом, закрываю на замок, либо от кого-то защищаю…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас с бабушкой сильная энергетическая и эмоциональная связь...

Ее дом для Вас источник восстановления сил, то место что для Вас комфортно.
Но параллельно у Вас много тревог, страхов, у Вас ощущение незащищенности, преследования.
Сон показывает этот внутренний конфликт между желаемым и ощущением опасности что связано с достижением цели...
Вообще сон многоплановый и в нем нужно серьезно разбираться...

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон вещий… предостережение… следите за своими поступками… не доверяйте женщине среднего возраста…
Вам нужно почиститься и просить за свой род. Когда темно во сне — это не очень хорошо. Так идет, что на бабушку или кого-то из рода делали нехорошую магию, был враг такой. Но вы преодолеете это. Подъем в гору — это хорошо. Неважно в какой последовательности были сны.
Этот сон означает, что Вам бы не хотелось быть открытой со всеми, а доверяют только близким. Возможно, Вы ощущаете среди определенного круга общения себя с более высоким потенциалом нежели окружающие. Вам бы хотелось найти единомышленников, с кем бы были «на одной волне». Дом здесь как внутренние сомнения в душе, правильно ли Вы следуете своему пути. Скорее всего кому-то из прошлого поколения не удалось в полной мере реализовать себя и это предстоит сделать Вам — выбрать правильный жизненный путь.