Ассаляму алейкум ( здраствуйте ) Мне 18 лет, я влюбился в девушку которая является моей родствинницей ( дочка дяди ) Ей тоже 18 лет (но чуть старше меня на 2 месяцов ) Я очень люблю ее ! Что мне - вопрос №1872581

посоветуйте можно ли любить ?! Ислам не запрещает?(Спасибо зарание )
1 ответ

Ответы

Ва Алейкум Ас — Салям Оловиддин.
В Исламе так же как и в Христианстве — запрещены отношения между родственниками в том числе вступления в интимные отношения и брак. С генетической точки зрения так же это не безопасно, в интернете вы можете найти подробную информации по генетическим проблемам.
Будьте мудры и не пренебрегайте мудростью которая дана нам в свешенных писаниях.
Мир вашему дому.
С уважением к вам ваш консультант Сергей.