Здравствуйте уважаемые эксперты! Я много лет не могла забеременеть. В прошлом году встретила парня Евгения и у меня получилось, но что то пошло не - вопрос №1872788

так и произошел регресс. Хочу попробовать еще раз в этом году. Получиться ли у меня забеременеть от Евгения в этом году и смогу ли я выносить этого ребенка?.. Светлана 12.02.81 г.р. и Евгений 11.06.90 г.р
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, у вас все получиться! Ребеночек будет уже скоро!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы забеременеете и выносите ребёнка.
Всех благ!
у вас почему то не идет ребенок совсем от другого мужчины, не от этого. тут мне показывают, что мужчина вам как чужой.
Да, к концу года вы можете забеременеть,  желательно подготовить свой организм, займитесь цигуном.
Да, всё должно получиться! Не опускайте руки и не переживайте!