Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, что ждет меня в ближайшем будущем? В сфере здоровья, любви, карьеры? Анастасия, 28.05.1987 - вопрос №1872871

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.В марте  у вас ухудшение здоровья, депрессия, низкая энергетика, восстановление будет в апреле.Важная новость и поездка предстоит, оформление важных бумаг, переход на другой участок работы или смена работы.С личными отношениями будет улучшение с мая месяца.
: На ближайшее будущее. Какие-то домашние дела, возможно повышение по службе или продвижение по карьерной лестнице, какой-то важный разговор, в личном, пока без особых перемен, как было, на таком же уровне и будут. Следует обратить внимание на гормональный фон. Что-то там изменения.