Прошу Вас помогите! Уважаемые эксперты!! Скажите устроюсь ли я на работу в библиотеку учебного заведения? В субботу собеседование. Очень строгий - вопрос №1872950

директор… Я Влада, в крещении Вероника. 17 января 1981 года рождения
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
По моим ощущениям да, в итоге пройдете.Но потом когда вас возьмут, сами начнете сомневаться, захотите туда или нет.Так как на собеседование и после него, сделаете много ума заключений на счет этой работы и во общем жизни вашей)
Удачи вам)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень тяжелая карта вышла. Без лести никак, женщина очень придирчивая, это и по карте видно. Откажет. Вы не должны превосходить ее ни в чем, слиться с воздухом, и то причину отказать найдет. На мужскую энергетику пойдет, но это не просто поменять энергетику намерением.
Выходит что эта работа вам не подходит, вы не будите счастливы на этом рабочем месте если устроитесь.