Дата рождения: 1993-02-24 Вопрос:Здравствуйте! Хочу узнать к чему приснились деньги. Мне их подарили - вопрос №1873117

3 ответа

Ответы

здравствуйте. сон ваш означает что вскоре вы совершите большую покупку. так же нужно смотреть по дням. ваш сон идет вещий
Вам будут очень хорошие новости в финансовом плане. Большие положительные перемены.
Если во сне снятся бумажные деньги — то это к деньгам в реальности.

@ SOFIA CHERNAYA